Имеет ли кто- нибудь право подвергать человека риску, если человеку и без риска хорошо?

А_Г Мыслитель (8084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Да, братан. Если случится война -- придется тебе переть на войну. Так было -- и так будет.
Остальные ответы
Любитель Профи (717) 16 лет назад
У него нет обязанности этого делать, впрочем, как и не делать. Права - нет. Возможность - есть
Valeri Haz Знаток (313) 16 лет назад
Отсутствие риска - большой риск.
Охотники ушли на войну и поголовье белок сократилось вдвое.
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Зависит от конкретной ситуации, например, пожарнику хорошо в караулке, а его на пожар посылают!