У ВАС БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ВЫ думаете о том что не любите мужа/супругу,как с этим боритесь?

Ольга Мыслитель (9030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
А чего с этим бороться, не люблю, так не люблю!
Остальные ответы
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Вспоминаю все хорошее со своей половинкой, смотрю фото и чувства возвращаются, но и естественно хороший секс, как без него и любви не будет.
Ольга Знаток (431) 16 лет назад
мне кажется - с этим не надо бороться! подумай...а вдруг ему так же с тобой..
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Это проходит... Можно на чужих посмотреть, тогда свой такой любимый становится...
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 16 лет назад
Нет, у меня такого даже в мыслях не возникает! Очень люблю, для других мыслей нет места!!!