Почему люди не понимают, что в МЛМ можно достичь совершенства?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ljutika Мастер (1885) 16 лет назад
Потому что ленивые очень,а ещё очень много в мире появилось лохотронщиков которые обещают золотые горы. Человек может всё - главное условие - надо захотеть.
Остальные ответы
Chaa :)))) Оракул (55725) 16 лет назад
В МММ уже достигли! :)))
Katrin Знаток (441) 16 лет назад
трудный вопрос. просто в нашей стране людям проще работать на кого то из под палки чем на самих себя...
люка Профи (840) 16 лет назад
Именно совершенства, а не достойного заработка?