Что имел в виду Пушкин?

Анатолий Хливный Мыслитель (6442), закрыт 16 лет назад
Что нужно Лондону, то рано для Москвы.
Лучший ответ
Alisenok Гуру (4857) 16 лет назад
то что лон имел ввиду нам не понять
Остальные ответы
Анна Мастер (1558) 16 лет назад
Что в Лондоне более продвинутые люди, другая ментальность и все в этом духе.
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
то что лондон пора стереть с лица земли ,но сейчас и для москвы уже не рано.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
то что неизменилось досих пор наша серость и забитость нахрен....
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
России, по мнению Пушкина, чужда была демократия
и излишняя свобода. Менталитет иной.
sUnset man Искусственный Интеллект (981351) 16 лет назад
Мудрый он Пушкин-понять трудно.К примеру-белка говорила-Пушкин сцуко ты сам изумруд грызть пробовал?Пойми его Пушкина-то.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Наверняка это связанно с какими то событиями, происходившими в Англии в то время.
"Ай да Пушкин, ай да сукин сын..."