к чему бы это? сон про Тунис

Ната Профи (912), на голосовании 16 лет назад
приснилось: я в Тунисе у бассейна, взрыв, башенка падает(1 из 2) и загораживает путь поезду. террористы говорят всем выйти из поезда и что они снимают кино. люди выходят - их расстреливают.

страшный сон... я как бы была там - и не могла проснуться. пока сон не закончился.
Голосование за лучший ответ
Настёна Мыслитель (7882) 16 лет назад
Мне например ужастики снятся к каким-нибудь неприятностям. Или вследствие какого-то душевного волнения или стресса. Не принимай близко к сердцу а лучше подумай, что может тебя гложить из нутри! Удачи и приятных снов ;-)