Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

я ПРЕДЛАГАЮ отобрать у Аршавина, Анюкова, Малафеева, Зырянова, Погребняка звание чемпиона страны и вывести их из сборной к

Пользователь удален Мыслитель (5736), закрыт 13 лет назад
я ПРЕДЛАГАЮ отобрать у Аршавина, Анюкова, Малафеева, Зырянова, Погребняка звание чемпиона страны и вывести их из сборной как виновных ...и опозоривших Россию.... кто за? кто против?
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь филосопов Мастер (1547) 13 лет назад
я за!!!!но тока не всех зырянова пожно оставить
Наташенька Мастер (1801) 13 лет назад
Я б тож медалькИ поотнимала,и по жопе бы за такое поведение понадавала,но без них сборная будет играть намного хуже-и это факт!
Злой Высший разум (104514) 13 лет назад
:) А также отобрать все медали у Березуцких с Игнашевичем, Павлюченко, Билялетдинова и т.д. Габулова вернуть в Кубань. А потом всех сразу выгнать в Израиль на ПМЖ. За сборную сам играть будешь?

И хотелось бы знать чем тебе не понравился оставленный в запасе Малофеев, смешной ты наш...:)
А в идеале - признать Спартак или ЦСКА чемпионом, да? Ну так бы сразу и сказал...
А проиграла защита, кстати, конская - они привезли мячи в наши ворота. Уж второй-то 100% Игнашевича...
А голевой пас Биле не подскажешь кто дал? Аж 2 раза, только с первого он не забил...
Ванька Мыслитель (8279) 13 лет назад
Слушай,не надо на Зенит БОЧКУ катить!Там у нас тока Березуцкие с Инашевичем и Габуловым отличились!!!ВОТ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ КУДА_НИБУДЬ в ссылку отправить...За Ростов поиграть
ЁПросветленный (37836) 13 лет назад
точно. Только Габулов всё таки не виноват ни в одном из мячей, от такой игры центрального защитника сбороной охренел бы любой вратарь.
Станислав Бакулин Гуру (3901) 13 лет назад
Надо отобрать бронзовые медали у Игнашевича и братьев Березуцких - непонятно что они делали, когда сборная России пропускала оба гола; что касается предложения о возможном отборе медалей у зенитовцев, то надо оставить медали у Зырянова и Аршавина
Похожие вопросы