Что бы вы посоветовали?

niky77 Гуру (3902), закрыт 16 лет назад
У дочки был день рождения, собралось много народу. У ее крестной в этот день был важный экзамен, мы договорились, что после него она придет. Вот она вернулась с экзамена, звонит, говорит устала, не приду. Я стала ее уговаривать, подошел муж, взял трубку и говорт приходи, мы тебя ждем, а она ту же песню. Ну он не выдержал и все ей высказал. дочка ждет, спрашивает, когда крестная придет. Она бросила трубку и вот уже больше недели не звонила. Сегодня мы с дочкой ее встретили на улице, а она прошла, будто нас не знает. Как быть в этой ситуации? Хотелось бы, чтобы дочка с крестной всетаки общались.
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
жуть какая. Может она Вам в чем-то завидует... с чего такое отношение???
Именно поэтому я хочу, чтобы крестной ребенка была родственница какая-нибудь.
Может Вам извинится перед ней... пусть она не права. Сделайте это для дочке... это не так уж сложно.
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Зачем она вам нужна если Вы ей в тягость и она не желает с вами общаться?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Ну устал человек,надо было тоже это понять.Поди всю ночь не спала,зубрила...Объяснили бы дочке,что крестная потом зайдет..Я думаю,что несколько вы эгоистичны были и должны попросит прощения.
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
у нас крестная моя двоюродная сестра. Она своеобразный человек, годами не появляется только на День Рождения. Как это нормально? Что лучше?
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Пусть ваша дочка сама поговорит с крестной ( если она достаточно большая )
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Ну а чего орать-то было на человека?Мало ли - устала после экзамена, ей было не до застолий....Зашла бы на след. день поздравить девочку - земля бы не перекинулась.Считаю, что вам нужно извиниться....
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Позвони ей, спроси, как дела и пригласи в гости. Сделай вид, что ничего не было. Лучший способ помириться - это сделать первый шаг навстречу самой. В конце концов, она могла не прийти к вам по уважительной причине, о которой говорить ей не хочется. Никто не знает, что у человека было на душе в тот момент. Надо понять и простить.
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 16 лет назад
Если она не пришла по важной причине ( может она вам не сказала о ней), то подождите когда у нее все наладится, а если просто не захотела, то это говорит только об ее неуважении к Вам, ведь Вы готовились, ждали. Зачем тогда продолжать общаться с человеком, который Вас не уважает?