у меня такой вопросик... девочки, а что вы делаете, чтобы понравиться какому-то конкретному мальчику???

Александра Рогова Гуру (2605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Знаток (380) 16 лет назад
Я считаю что если ты нравишься этому мальчику, то он сам тебе об этом скажет!! !
А если ты уверенна на 100% что ты ему тоже нравишься просто поговори с ним, если стесняешься поговорить флиртуй с ним!!!! Если умный поймёт что он тебе не безразличен!!!! 1
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Не ходи за ним,как как это делают другие.Если ты ему нужна он сам тебя найдет!
Алексей Лихобабин Знаток (429) 16 лет назад
канкретным мальчикам нравятся канкретные девочки!
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
сначала признаюсь ему в любви, а потом прихожу с другим
Ната Профи (912) 16 лет назад
веду себя как обычно... я и так им нравлюсь...

но в 1 или 2 классе я и Аня придумали, блин... типа "План "Зомби"", чтобы ВСЕ одноклассники в нас влюбились. вроде сработало... но надоело быстро. просто достали. ..и до конца 3 класса мы мучали их - за уши дёргали и т.д. - чтобы они поняли что они нам не нравятся. жуть... хотя забавно. но больше не экспериментирую.