Просьба всем, кто умеет делать минуса!

V;ST@ Мастер (1142), закрыт 16 лет назад
Минус - песня, из которой вырезали слова... Можете сделать минус на эту песню - http://dump.ru/files/n/n28361632/ Мне нужно в кототкометражке на экшн сцену музыку поставить, а эта песня единственная подходит! А со словами стремно звучит, да и у нас там слова есть.. .В интернете нет этого минуса.. .В общем, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 10 баллов само собой разумеется
Лучший ответ
Остальные ответы
lolly_tings Знаток (439) 16 лет назад
ой....да мне самой минусовки очень нужны....
Chera Профи (554) 16 лет назад
минус - это не песня. минус - это музыка, ну допустим, к песне. вот так вот из песни слов не вырежешь никогда в жизни. в общем, сам минус нужно искать в интернете, если он конечно существует...