А Вам не противен стиль речи репортеров на ТВ?

Пользователь удален Мыслитель (9277), закрыт 16 лет назад
Такая насмешливо-туповатая речь ( не считая, что 90% эфира заказной бред)
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
давно заметил и обращал внимания на интонации с какими эти дела подаются....машинка работает результат и на проекте видно....(((
Остальные ответы
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
особенно когда запинаются и тянут согласные вспоминая в этот момент нормальные слова:)))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Псоле того как я в США два года смотрел американские новости, меня в этом смысле уже ничто не спосбоно возмутить.
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
У многих противен.. Уже многих узнаешь по их манере...Раньше действительно были требования к правильной речи, манере говорить....Сейчас репортеры с такими жуткими проблемами. ТО картавят, то шепелявят...
андрей болтаевский Гуру (4029) 16 лет назад
По - моему это противно уже всем, но сами они это не понимают