Нужно разрешить эвтаназию?

Бенджамин Лайнус Мастер (1766), закрыт 16 лет назад
Или пусть мучаются?
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
разрешить и так оно и будет,и не из сострадания,а просто народонаселение таким темпами растет.что скоро тупо нечего жрать будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Нужно, доводы противников, т.е церкви считаю неубедительными
alf1 Мастер (1234) 16 лет назад
Мы не боги, что бы это решать. Роди и умертви -как тебе это?
Бенджамин ЛайнусМастер (1766) 16 лет назад
А мы боги чтоб искуственно поддерживать в человеке жизнь?
Анна Мастер (1558) 16 лет назад
Мне кажется, здесь не может быть однозначного ответа. Каждый отдельный случай должен быть детально рассмотрен высококвалифицированными врачами, а уже потом нужно принимать решение. Ну и мнение родственников, естественно, тоже должно учитываться.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
да уж! сродственниками в первую очередь.
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
считаю,что ДА,только вот как правильно создать законодательную базу?где та грань,пусть мучается...или родственники пусть мучаются,ведь зачастую,находящиеся в коме продолжительное время не испытывают боль или дискомфорт,а родственники подыхают пока ухаживают.
Logan Ученик (133) 16 лет назад
Нельзя, этим вовсю будет пользоваться криминал
мелиада Мыслитель (5269) 16 лет назад
Нужно. Но ведь у нас опять доведут все до абсурда, а в результате этим будут пользоваться преступники.
Пользователь удален Профи (778) 16 лет назад
Она нужна. Вас просили когда нибудь о ней? Меня-да. И это был мой самый родной человек. И, пожалуй, это был единственный выход. Зачем заставлять людей ТАК мучаться ? И тех, в том числе, которых об этом просят и которые не могут ничего сделать! Знаете как это страшно? Это хуже,чем ад. Только....чтобы принять такой закон- общество и законодательство должно быть готово увы %( Иначе сколько невинных людей родственнички отправят в мир иной без предварительных просьб. Вот так кто.