Часто пульс за 100, какие травки лечебные порекомендуете?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Се Ученик (126) 16 лет назад
Здравствуйте!
принимайте капли боярошника с пустырником 1:1 ( можно добавить столько же валерианы) Сделайте коктейль и принимайте 3 раза в день по 15-30 капель. НО! нужно обследоваться у кардиолога!!!
Остальные ответы
Евгений Андреев Гуру (3275) 16 лет назад
Тебе, матушка, табусы в весь рост кушать надо!!!!причем срочно!!!!
Источник: Собственный опыт
Людасик Гуру (3643) 16 лет назад
советую не шутить с этим. А травки не известно какие тебе можно
Нужен врач....
вот что
Марина Стеблина Мудрец (15918) 16 лет назад
У меня такаяже проблема.Пульс и за 120 и за140 както был за 170. Я обследовалась у кардиолога, назначили препарат конкор, мне хорошо помагает. Говорят что травками в такой ситуации уже поздно заниматься.
D.I. Мастер (1350) 16 лет назад
Пишите, консультируйтесь, я врач-психотерапевт.
qetuo5555@mail.ru