Кто виноват?

Eternal Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
девушка которая изменила? Или парень который ушол не выслушав ее?
Лучший ответ
Евгения Степанова Мастер (1247) 16 лет назад
Нет единственно правильного мнения. Каждый человек отреагирует по-своему. И все же если давать более менее объективный ответ- виноваты оба. Девушка в том, что изменила, а парень - в том, что не выслушал, не попытался понять.мало ли в жизни случайных и неудачных стечений обстоятельств! Всегда нужно выслушать то что тебе говорят. От этого никому хуже не станет, а только отношения могут еще не совсем развалиться. НЕ правильно хлопать дверью и упиваться своей злостью. Тебе же будет еще больнее и хуже и ты еще 100 раз пожалеешь что не выслушал, ведь тому, кто любит по настоящему, хочется сохранить отношения и найти любимому человеку какое то объяснение. Удачи.)
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Та, котрая изменила...И слушать тут нечего...
Davidsson Профи (592) 16 лет назад
konechno devushka, ved izmenu vse ravno nechem ne opravdaesh!
Светлана Знаток (395) 16 лет назад
Всегда виноваты двое в отношениях, но тут, помоему и думать нечего, - тот кто изменил
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
Оба виноваты, но в большей степени девушка
Alexcom Гуру (2879) 16 лет назад
Которая изменила... Что тут слушать... Всё и так ясно! О чём разговаривать НА тебя плюнули... А ты должне быть великодушным....
Клиника Гуру (2604) 16 лет назад
не надо искать кто виноват!если вы дорожите друг другом то думайте как это исправить!
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Конечно виноваты оба!
Elena Просветленный (21790) 16 лет назад
Если точно...изменила,то она...
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
Д Е В У Ш К А !!!А как бы она оправдывалась? Противно...
Александр Писаренко Мастер (2148) 16 лет назад
оба!!!! в чем заключалась ее измена? если в сексе то она ведь вернулась к тебе? если у нее такие чувства к комуто как и к тебе то вот это измена даже без секса. Поговори с ней...