Приветик всем! Я создала сайт, посвященный группе Белый Шоколад:

Юльчонок Гуру (2581), на голосовании 16 лет назад
Но в интернете очень мало про них информации. Туда я выложила все, что у меня есть. Поэтому сейчас прошу о помощи. Вдруг о них у кого то есть инфо, фото, видео и т. д. Буду вам очень благодарна, если вы отзоветесь на мой призыв о помощи. Мой е-мейл: www.liya.ru@mail.ru
Голосование за лучший ответ