а вы в кулинарию любите ходить?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шевченко Мастер (1564) 16 лет назад
у нас в кулинарии такие вкуснецкие булочки продают-пройти мимо просто невозможно!
Остальные ответы
Светлана Мастер (1369) 16 лет назад
когда как,а она сейчас вообще существует?
Наталья Мыслитель (8366) 16 лет назад
Очень люблю. Но стараюсь обходить стороной, т. к. не могу устоять против торта с белковым кремом. А потом мучаюсь угрызениями совести.
Toma Профи (964) 16 лет назад
Люблю поесть купленной там вкуснятины!
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Забегаю.Но только для того ,что бы купить там не булочки всякие мясные продукты.Там они не замороженые и легко готовятся.