Разрешение на работу

ALF Мастер (1080), на голосовании 16 лет назад
Гражданин государства дальнего зарубежья собирается работать в Ростове-на-Дону на должности генерального директора частной фирмы. Нужно ли ему при этом разрешение на работу, от каких государственных органов и как его получить?
Голосование за лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Обратитесь в УФМС РФ по ростовской области. Там разъяснят. Управление федеральной миграционной службы.