Ратная слава - это когда славно поубивали в боях на уничтожение?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
НЕТ. Ратная слава - это прежде всего память о героических подвигах российских воинов, которые, верные своей присяге, не щадя жизни, защищали честь, достоинство и целостность своего государства.

"когда славно поубивали в боях на уничтожение" - это славный позор для любого государста.

Остальные ответы
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Некорректный вопрос, НЕТ...
Не надо так, пожалуйста...
Ради памяти...

НЕТПросветленный (37508) 16 лет назад
Так ради памяти и надо! Чтоб поменьше было. Поэтизирование - это кроммерция. Когда естественные порывы ставят на службу тельцу прОклятому. Всё ведь совсем не так