Почему покупка лошади за 150 000 евро - это блаж, а покупка машины за 120 - это респект и уважуха?

Пользователь удален Мыслитель (7921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[ХаМаКа] Профи (698) 16 лет назад
ГГ!! багаж не положишь зато в пробке не застрянешь, колесо не спустит и бензин не кончится!!! А за магнитолу то плеер в карман, наушники в уши и в перед!!!!Это удовольствие и общение с природой а не "блаж". В серавно что сравнить лудшего друга и туже самую машину!!!
Остальные ответы
Ольга Селихина Профи (926) 16 лет назад
в лошадь багаж не положишь,магнитолу не поставишь....:)
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
да ладно...150 000 еще не блаж - просто народ не понимает что лошадь наверное выступает, деньги приносит,потомство дает...
это как вложение в любимое дело (правда еще содержание надо посчитать)....для души .живое существо..
а вот машина за 120 000 я думаю
эт блаж- каждый год на нее цена на 30-40% падает (друг работает в General Motors , он так объяснил)...да и зачем за такие деньги нужна машина- я вообще непонимаю ...главное чтобы она была красивой и ездила...так
это можно и подешевле купить
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Какие красивые собачки на аватаре. Хочу такую! Теперь по существу - лошадь не кинешь на тротуаре возле офиса или дома, не напоишь бензином, не помоешь на автомойке и она гадит кругом. Далеко всё ж мы ушли от конной тяги. У дружьей жены конь стоит на беговой. Конкуром занимается. Дорого. Но увлечение очень аристократическое. Сиречь блажь.