ЧиЛаВеГи простите меня, неразумную, но кто такие СКА?

TrA-Ta-tA Знаток (336), закрыт 16 лет назад
просто часто встречаю в последнее время ска и не знаю, кто это!
Дополнен 16 лет назад
я имею ввиду субкультуру, спортивный клуб армии здесь ни при чем!))))
Лучший ответ
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
вообще музыкальное направление, которое весьма похоже на регги(т.е. каэшь оно от него отличается очень и очень сильно, но разница примерно как между блеком и викингом - для тех кто в теме)
есть скапанк - что-то типа калифорнийского панка: все быстренько,позитивненько,и незаморочено/*на самом деле,еслми задумацо,то гор грайнд тоже попадает под это описание, но да лана*/ ток еще со всякими дудками
субкультура - хз. но наверно что-то соответствующее: позитивные,ненапряжные и мечтающие об эмиграци на ямайку. может еще как-нить пересекаются со стрейт эйдж(такие панки,которые за здоровый образ жизни,и вегитрянство) либо с растаманами(типа всем вместе рвануть на ямайку)
Источник: чо знаю
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
это спортивный клуб Армии)))
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
это направление в музыке!смесь реггея,панка и духовых.позитивная такая музыка!зипись)))
rude boy Знаток (361) 16 лет назад
господа слушающие ska-punk....ска потому, что гитара издаёт подобный звук - ска ска ска
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
стиль такой...точнее можно сказать направление..как музыкальное так и внешнее..
в музыки преобладают духовые а в одежде..ну просто такой эксравагантный стиль
Vovander Мыслитель (7817) 16 лет назад
хоккейная команда в Питере