Юристы, которые работают в области предпринимательского и финансого права! Чем конкретно Вы занимаетесь?

Хорошая Мастер (2299), закрыт 16 лет назад
По такой специальности я получаю второе высшее образование, на заочке. Очень хотелось бы работать в этой сфере, но честно говоря заочное образование даёт очень мало, и, реально оценивая ситуацию, я понимаю, что знаний у меня недостаточно
Лучший ответ
algor Профи (874) 16 лет назад
Правильно оцениваете.
Законы - это одно, реальная практика - совсем другое.

Обоснование законности "права требования" в судах и правоохранительных органах и наоборот, защита от "ненадлежащих кредиторов".
Остальные ответы
statnart Профи (555) 16 лет назад
арбитражные споры