Что думаете о продукции и работе в компании Oriflame?

Katrin Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
В интернет на этот вопрос честного ответа не будет - люди завидуют, что у кого то получается заработать в МЛМ. Философия...
Остальные ответы
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
о продукции, да ничего так, норм, а о работе - если много знакомых кому ее можно предложить, то дерзай!
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Продукт, вероятно, еще неплох сам по себе; но в плане маркетинга - есть лучшие варианты ;) mail me.
Опять же, в силу пола и интересов предпочитаю заниматься реализацией продукции GetAwayClub.net/makp
Hellen Профи (661) 16 лет назад
ужасная косметика!!!!
Ольга Мастер (1837) 16 лет назад
ни чего , даже думать о ней не охота
Мне не подходит.
Анастасия Подлесных Мастер (1357) 16 лет назад
Лучше не надо пользоваться этой фигнёй. Потом будешь вся в крапинках!!!
миша осипов Профи (992) 16 лет назад
Зачем Вам орифлейм, приходите к нам в Амвэй.
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
дерьмо!что avon что oriflame!АЛЕРГИЯ 100% У ЛЮДЕЙ вообщем косметика говно!
Источник: личный опыт!
Екатерина Истомина Мастер (2050) 16 лет назад
Сам орифлейм практически ничего не производит из представленного в каталоге. Они закупают у других и продают под своей маркой
ljutika Мастер (1885) 16 лет назад
Я сама консультант орифлейм,пришла в компанию не так чтоб подзароботать,как просто для себя покупать её по скидкам. К тому же там очень интересные тренинги и семинары проводяться. Косметика мне нравиться,алергии нету,у меня её дома много уже. Главное что б вам подобрали под ваш тип кожи. а алергия,только если вы имеете алергию на каки-ето компоненты. Но косметика Faberlic - эфективней,потому что она кислородная - больше полезных веществ проникает в кожу с кислородом.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
Продукция так по скольку по стольку!
Это конечно не Кристиан Диор или даже Гарньер но уже и не Чёрный Жемчуг)))
хотя супруга предпочитает пользоваться Фаберликом.(ей подружка её приносит)
Работать в компании? Наверное смотря на какой должности
и какая перспектива роста....и совсем не на последнем месте
зар.плата!!!