Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вам фото? (см. фотку)

МанЧо ~ СпанЧо;) Профи (608), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И тяяяк... Нююю, во-первых ЙА) совсем не вобРаЖУЛЬКА...воть... потом за дверью что-то кто-то делаит....потом йа совсем не под градусом воть (хотя, я этого не помню;) да не, на самом деле я не пью=)) ну, и... на самом деле фотка можно сказать неожиданная, мне сказали: "Маааш!" я обернулась, улыбнулась и как-то мошинально в эту позу стала--воть и фотка мне понравилась))*хех* а фон??ээ, я ж бегала туда сюда - переодевалась вот у, и... естественно какой там фотн??!=)
Лучший ответ
*Мальта* Мыслитель (6770) 13 лет назад
ну воображулька!!!!
"+" тебе за твою красату!
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374731) 13 лет назад
девушка прекрасная....а качество фото не очень
Туголуков ivan Мудрец (18997) 13 лет назад
а кто это за дверью прячется?
Александр Нориков Гуру (3894) 13 лет назад
Надо вверх подымать а не в ширину растягивать .А так ты ниче!
+Я - РаК и этим ВсЁ сказано=)+ Мастер (1020) 13 лет назад
Девушка очень хорошенькая. =)Респект ей.)
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 13 лет назад
что нужно оценить ? майку ? или натянутый ее кусочек , очень не плохо , даже немного сексуально
Алика Мыслитель (7407) 13 лет назад
девушка очень интересная, даже это ужасное фото не убило ее интересность до конца, но фото ужасное, и фон, и поза, и одежда.... у девушки такое интересное лицо....
Anny Профи (705) 13 лет назад
В чём смысл? Задумка? Сама ведь ты очень даже прекрасно выглядишь, но почему бы не подчеркнуть свою враждённую сексуальность и женственность? Одень что нибудь в облипочку)))) И сфотойся, за прогресссом прослежу)))))))
Похожие вопросы