Почему гусь такой тупой?

игорь филосопов Мастер (1547), закрыт 16 лет назад
Почему он ставит на дыру идота габулова а не Малафеева...ведь малафей лучше...а габулов ещё и наркоман что за бред...я канчено понимаю Гусь....голландия улавливаем ход мысли но всё таки.Хочу услышать толковых мыслей по этому поводу

Дополнен 16 лет назад
если что Стёпка(Стипе плетикоса Чемпион!)
Лучший ответ
Шекспир Гуру (2674) 16 лет назад
а самый тупой гусь это желтый резиновый гусь
игорь филосоповМастер (1547) 16 лет назад
действительно!
Остальные ответы
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
А ты уверен, что у Малафеева не было еще большего отходняка, чем у Зырянова с Шавой?