Вопрос к юристам.

Алла Евсеева Мыслитель (9689), закрыт 16 лет назад
Мой бывший муж - военный пенсионер. Работает на частном предприятии. По справкам он получает, якобы МРОТ. А Алименты с работы платит меньше 1/4 МРОТ, говорит, что работает, якобы, на пол-ставки. Он прав? Такое допустимо?
Лучший ответ
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
Чтобы в рамках закона разобраться в вашем случае, необходимо оформить запрос (не вам, а приставу например), о получаемом официальном доходе, потому что только исходя из официального дохода высчитывается процент уплаты алиментов и на основании полученной справки предъявлять или не предъявлять претензии. Удачи!!!