А за что Вы не любите голливудские фильмы?

Алёна Мыслитель (9286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
За то, что только в Голливудских фильмах высокая голубоглазая длинноногая двадцатилетняя блондинка с пятым размером бюста с IQ 190 и знанием всех иностранных языков руководит секретным отделом в Пентагоне....что-то похожее начинают и наши уже ставить...бред...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
За их неправдоподобность и тупость.
Пользователь удален Мастер (1520) 16 лет назад
надоело каждый день одно и тоже смотреть
samarah Знаток (483) 16 лет назад
Не все голливудские фильмы флики, есть и очень стоящие картины... А что касается обычных кассовых калифорнийских фильмов, то не мы вправе о них судить, ведь в Америке очень явно происходит разделение на бизнесс и искусство... Флики-лишь способ грести деньги, у них это неплохо получается! :)
Неизвестно Мастер (1838) 16 лет назад
Мне кажется нельзя все голливудские фильмы хаить под одну гребенку Там много хороших и неплохих картин Во многих изних хорошая оператоская на мой взгляд работа и сильные сценарии Это основа любого фильма а артисы а их наряды то же всегда суппер Я не говорю за какието 2 го 3 го сорта фильмы Кому не нравится пусть смотрят наших коммунистов(один валит лес для тепловоза) охота по-----бред сплошной алкоголиков По моему так