Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас есть какя нибудь вещь которая приносит вам счастье , удачу.

Пользователь удален Профи (875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Есть, и не одна, а у тебя?
Источник: Твори добро на радость людям!!!!Твори добро на всей земле!!!!Твори добро, чтоб знали люди, Что счастье есть и на Земле!!!!Успеха , счастья и полный Вам парус ! Чистого неба над головой ! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !