Как научиться готовить?

Александр Колясев Профи (648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
не грузись. жизнь научит....:)
Остальные ответы
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
А что, тебе не кому готовить?
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
начни и научишься,в кулинарии главное фантазия
Юлия Профи (973) 16 лет назад
можно сначала поданимать кого-нибудь из родственников....маму, тетю, сестру....сначала под их четким руководством, а потом все само получаться будет=)
Olga Kozlovskaya Мастер (1128) 16 лет назад
Главное-захотеть! И все получится!
Татьяна Ярушкина Ученик (149) 16 лет назад
самое главное начать, а дальше методом проб и ошибок, самое главное начни с простого
Фламинго Просветленный (48840) 16 лет назад
Открывай книгу и приступай, у тебя все получиться
Мася Мастер (1028) 16 лет назад
даставай из холодильника все попадется под руку, главное не переборщи, а вообще пусть девушка тебе поможет, если она конечно умеет
Olga Мудрец (10645) 16 лет назад
я купила книгу донцовойюя.... ьььт
Татьяна Чуверова Гуру (2930) 16 лет назад
Нужно взять книгу рецептов для детей, там очень понятно и доступно написано, каждая мелочь учтена, любой поймет. Конечно, требуются желание и усердие. Качественная посуда не помешает и не стоит отвлекаться от плиты. Руки должны быть чистыми - это самое главное правило домашней кухни.
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Желание и полтонны продуктов в мусорном ведре непременные условия.