Помогите очень нужно!

Wild Профи (510), на голосовании 16 лет назад
Люди подскажите как качать с такова рода ссылок????http://rapidshare.com/files/48534415/Tycoon_3.part1.rar
Голосование за лучший ответ
ДимкО Знаток (496) 16 лет назад
1. Нажимаете на ссылку ведущую на файл, расположенный на rapidshare.de;
2. Теперь, когда вы находитесь непосредственно на rapidshare.de то прокрутите окно броузера вниз и нажмите на кнопку FREE;
3. Далее откроется окно с отсчётом времени. Подождите это время;
4. После того, как закончиться обратный отсчёт времени откроется окно с полем для ввода цифр/букв, которые изображены на картинке слева от формы для ввода.
5. Нажать кнопку Download.
Источник: Инет =)
Имя Фамилия Профи (551) 16 лет назад
крути в самый низ и жми кнопку FREE