Какой автор книг вам больше всего нравится?

Doctor Профи (666), закрыт 16 лет назад
думаю что бы почитать
Дополнен 16 лет назад
последнее что прочитал это Колыбельная Чака Паланика
Лучший ответ
Maksim Shvedov Мыслитель (8091) 16 лет назад
Стивен Кинг, почитай обязательно
Остальные ответы
Вики Знаток (296) 16 лет назад
ПУШКАРИУС!!!!Короче Пушкин
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
эт наверно у тебя кто то спросил и ты незнаю что ответить(так как нечитаешь сам)решил по спрашивать)шучу лично мне много кто ,но Джек Лондон
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Перумов. Я сейчас читаю, оторваться не могу
НАСТАСЬЯ Мастер (2136) 16 лет назад
мммммммм..Достоевский...заставляет думать и переживать...
vasilina sidorenko Ученик (132) 16 лет назад
Обожаю Булгакова,но еге не все воспринимают.Очень легко читается Акунин.если хотите почитать интересную и увлекательную философию подойдёт Пауло Коэльо
Galina Мыслитель (6541) 16 лет назад
Джон Кейз, Джон Гришэм, Питер Джеймс
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
КИНГ - просто лучший!
Анна Новикова Профи (660) 16 лет назад
Ремарк и Достоевский - для меня это писатели, которые стоят выше всех!
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
Лорен Хендерсон. Спорим никто никогда о ней не слышал? "Заморозь мне маргариту" Отвязное интеллекуальное гурманство для любителей и знатоков британской богемы. Кстати, и как тебе "Колыбельная"? Мне не очень. Спорим с подругой по поводу этой книги. Ей нравится, а мне не слишком. Зато однозначно мы сходимся с ней, что лучшая его книга-"Невидимки". Ранняя, как всегда замудренная, но самая философская, а смое главное-самая гуманная из всех.
Наташа Ученик (249) 16 лет назад
Ф.М.Достоевский,М. Булгаков, Томас Манн, Оскар Уайльд и многие другие. У каждого свой вкус.