Меня избил мой парень. Что мне теперь делать?

Нет Мыслитель (8458), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тори Мастер (1449) 16 лет назад
Солнышко, сведи до минимума общение с таким зверем. Он уже не твой парень.... я знаю такой тип мужчин, они никогда не остановятся и это будет повторяться вновь и вновь, разве тебе это нужно?? ? а в милицию не надо... мало ли какой он, может ещё хуже будет. уйди от него тихо и без скандалов
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Ну или терпи или забудь такое выражение "мой парень" и уходи ...
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Один раз поднимет руку,будет всегда....тебя это устроит ?..
Miriell Мастер (2284) 16 лет назад
Снять побои и в милицию!!!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
В травмопункт и в милицию.
Светлана Знаток (395) 16 лет назад
Сказать близкому человеку, чтобы он помог. И валить от этого парня!!!
Artful Angel Профи (709) 16 лет назад
Бросать конечно! И где ты его вообще нашла....
Single Lady Мастер (1416) 16 лет назад
брось его....зачем он тебе такой нужен!
TanchiK Гуру (4403) 16 лет назад
если побил без повода то уходи от него ЕСЛИ БЕЗ ПОВОДА!! может сама виновата
Алекс... Мастер (1332) 16 лет назад
а чт ты хочешь сделать?...есть много вариантов ...самы распространенные то что суажи ему чтоб больше не подходил и ваще забыл про тебя....второй то что мона сделать ето не спрашивая его и против его желания:)) типа через милицию....
Источник: жизнь
[unknown] Гуру (3262) 16 лет назад
расстаться с ним и подать заявление в милицию....
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Расстаться с ним! Это будет повторяться!!! Точно говорю. Не сомневайся даже!
SimOna Знаток (408) 16 лет назад
Я думаю, тебя врятли усроить терпеть постоянные побои, убегай, не оглядываясь и сжигая мосты.
Zina Kova Профи (908) 16 лет назад
V miliciu!!!!I nax ego! Ubludok!!!
Tocsemia Мастер (1151) 16 лет назад
беги от такого, один раз так поступил всегда так будет делать, я те гарантирую....эт ваще животное а не парень... а про милицию советую прислушаться!
Леся" Знаток (294) 16 лет назад

не терпеть, это точно, просто имей самоуважение и уйди от него раз и на всегда....
Александрина Бахарева Мастер (1205) 16 лет назад
Это не парень,а баба если на девушку руку поднимает!Парень нужен ,чтобы ты чувствовала себя как за стеной....А это тряпка...Беги от него,он не достоин тебя!!!!