При укладке керамогранитной плитки допустимы ли швы, или они обязательно должны укладываться встык?

Феечка Гуру (3306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
натариус Ученик (192) 16 лет назад
со швом проще (если вдруг плитку поменять, или еще что,) но без шва красивее...
Остальные ответы
Ольга Селихина Профи (926) 16 лет назад
допустимы,даже иногда нужны
Лариса Гах Профи (906) 16 лет назад
помоему шов в несколько мм обязательно должен быть...
shnoorkoff Профи (949) 16 лет назад
Шов необходим для компенсации неточного линейного размера плитки. При точных размерах плитки можно их укладывать встык.
Целитель Мыслитель (9550) 16 лет назад
В стык можно укладывать хорошо откалиброванный керамогранит.... и как я заметил качество керамограниты не всегда зависит от цены....
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Шов должен быть, в том числе для температурных колебаний размеров.