милые комп-щики где скачать консультанта +?

СУШКА Профи (529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей ЗИМА Знаток (401) 16 лет назад
а смысл?

консультант+ именно тем и интересен, что его ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮТ!

ну сольешь ты откуда-нибудь базу скажем июльскую(или августовскую, хотя может и не найдешь ничего свежее прошлогодней), так за это время скока поменялось всяких подзаконных актов!

это как с антивирусником - если у тебя базы старые, то что он есть, что его нету...