Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дамы ответьте

Пользователь удален Просветленный (34737), закрыт 16 лет назад
Если вам неожиданно говорят комплимент, то вы вздрагиваете, морщитесь или жмуритесь и таите??))) )
Лучший ответ
Остальные ответы
Ameli A Мыслитель (5319) 16 лет назад
Расплываюсь в глупой улыбке
Анна Волощенко Мастер (1658) 16 лет назад
Как должное....хотя не скрою,что приятно....
БеленькаЯ Гуру (3160) 16 лет назад
Улыбаюсь и конечно таю....в лужицу )))))
Пользователь не найден Гуру (3273) 16 лет назад
таю)но смотря кто говорит,хотя по любому приятно...да и кому не приятно если ему комплименты говорят...мужчин вообще только так умаслить можно "дорогой,у тебя золотые руки" "милый,какой ты умный,потрясный любовник")))удачи автору)
Изольда Виласкес Гуру (3716) 16 лет назад
говорю спасибо за комплимент
Julia Мастер (1439) 16 лет назад
Улыбаюсь и немного смущаюсь..))
Светлана Мыслитель (6805) 16 лет назад
смущаюсь...мелочь-а приятно...
Сахарок Мастер (1148) 16 лет назад
Смотря какой комплимент! Смотря кто говорит! Ведь на комплименты разных мужчин нужно реагировать по разному!
Это уже женские хитрости, тебе не понять! ;)
Капризуля Мастер (2062) 16 лет назад
смотря кто его говорит...))))))))))
soul Знаток (253) 16 лет назад
моя реакция непредсказуема*а, следовательно, не всегда одинаковая.
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
благодарно улыбаюсь и, как говорят, краснею... но эт непроизвольно)))
ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА Мастер (2175) 16 лет назад
я улыбаюсь, и благодарю! так глосят правела этикета.
Kroha Lilu Гуру (3316) 16 лет назад
Улыбаюсь ))) Или голову набок.. . Иногда смущаюсь.. .
Как-то так.. . =)
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
я расплываюсь в улыбке и радуюсь)) ибо йа львиццо по гороскопу и люблю лесть в любой форме, так что всем комплиментам верю)))))
а потом говорю "ну осыпайте, осыпайте же меня комплиментами" -мужчинки смеются и всем хорошо)))
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Мило улыбаюсь и смущаюсь, а еще ковыряю землю под ногами, пока не выкопаю яму и медленно, медленно таю....
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
знаешь))) я почему то раньше очень стеснялась когда мне говорили комплименты и начинала разубеждать.. знаешь.. например - как ты сегодня хорошо выглядишь)) и так глупо говорить что нить типа - да ладно - вчера было лучше))))) человеку же ты сеня понравилась..

а потом один человек мне сказал - учись принимать комплименты - ведь тебе их искренне говорят!

и я теперь не скрываю своих чувств))) я таю.. я млею и я благодарю!
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
обычно я глуппо выгляжу( как мне кажется), но таюююю, пипец просто как таюююю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 16 лет назад
сомневаюсь.. я знаю когда лесть.. а когда комплимент.. если все же он.. то мне просто приятно