Когда я захожу в ленейку С5 у меня появляется таблица и в низу идёт какая-то загрузка я незнаю чё делать ПОМОГИТЕ!

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Furher Гуру (4468) 16 лет назад
Это ты запускаешь не тот файл, видимо Lineage II из корневого каталога, и он патчица вроде как с офф сервера
Если будешь играть на пиратских, то качай патч с сайта сервера, заменяй оригинальные файлы и играй... обычно запускать следует файл l2.exe из папки Lineage II\system\
Источник: Мозг
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Дело в том что сейчас на официальном сервере стоит С6, и при запуске твой клиент обновляется до С6. Если ты хочешь играть на фри-шарде(бесплатном сервере) ты должен скачать патч от этого сервера и установить его в папку со своим клиентом. Не забудь узнать какие хроники на этом сервере, если С5, то в твоем случае подходят. Далее что бы запустить игру, выбирай значек не в главной папке игры, а в "папка игры->system->l2.exe. И будет тебе счастье)

з.ы. блин, опередили на 41 секунду(
Источник: мой мозг