Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины гордятся большими животами, и комплексов никаких...

БеленькаЯ Гуру (3160), закрыт 16 лет назад
....не испытывают? А когда спрашиваешь, нравятся ли мужчинам толстушки женщины, то все кричат, что только стройные им нужны!
Лучший ответ
Зоя Гуру (4104) 16 лет назад
комплексов мож и не испытывают, а вот трахаюЦЦЦоj с такими мамонами с трудом))))))
пыхтят, жутко потеют и ваще точку стыковки хер подберешь с таким пузом)

а еще народная мудрость гласит: арбуз зреет - хвостик сохнет)))
что впереди? ЗЕРКАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ и кружок "умелые руки"))))))))))))))))))))0
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8692) 16 лет назад
женщина создана для любви...
БеленькаЯГуру (3160) 16 лет назад
А мужчина для пива?
Денис Ч Профи (834) 16 лет назад
Хрень! Я комплексую и активно от него избавляюсь! И толстушки мне очень даже симпатичны, только без перегибов в виде 200 кг!
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
не видела ни одного нормального мужчину, который бы гордился своим большим пузом... Видимо, вам встречались ненормальные...
Кстати, встречала и мужчин, предпочитающих толстушек. Причем, никто из них о своих предпочтениях не утаивал...
Капризуля Мастер (2062) 16 лет назад
не все, не греби всех под одну гребенку
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
а мне нравятся мужчины с животиком.
Злостный Поглотитель трафикаМудрец (17437) 16 лет назад
насколько большой животик?
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) он должен кое-куда надавливать.
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
А что им делать ещё надо же как то оправдывать свой живот, а сбросить его это целая проблемма.
Александр Марков Профи (501) 16 лет назад
Где те мужчины которые гордяться животами?
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 16 лет назад
да кошмар!!!!
фу((
мужчина должен беречь храм души, а не превращать его в руины!!
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
у меня нет большого живота, а есть стальной пресс! обьем моих бедер в профиль больше, чем талия и я этим горжусь:)
LilitМудрец (14219) 16 лет назад
ух тыыы))) прям стальной?
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
такое говорят мужики с реальным пузом. они комплексуют из-за своего жира, но поменять это силы воли нет.поэтому для гармонии испытывают потребность в тощей женщине. шли нах мужикофф с большими животами)) нам, нормальным женщинам, для гармонии нужны высокие красивые спортсмены=)))))))