Вопрос к тем кто хорошо разбирается в компьютерах
вот сломался компьютер и мне отдали ноутбук, ноутбуку уже года 4 есть точно! так вот хочу подключить к нему инет, не могу найти входа под него. Вот скажите может быть такое что входа под инет нет, или может ли быть так, что просто кабель со временем изменился под инет (у меня просто совсе6м новый кабель) и теперь просто новый кабель к старому ноутбуку не подходит. может ли так быть?
Дополнену меня сам интернет дома по выделенной линии
можно купить сетевой адаптер PCMCIA и подключаться через него
разъем PCMCIA в ноуте точно должен быть
посмотри что-нибудь типа этого
http://www.gven.ru/vendor/107/58.html
http://www.gvendelin.ru/sgr107_pcmcia_lan_card/index.html
как да действительно что то там точно есть, или ты не так или не туда втыкаешь, ну а если ты действительно прав докупи сетевую себе
для более точного ответа желательно знать какой у тебя ноут.. . напиши - чем смогу помогу...
Если ты имеешь в виду, что у тебя нет ВСТРОЕННОГО модема, а есть только встроеная СЕТЬ (это разные гнезда) то да, такое может быть. Если у тебя есть отдельный внешний модем, то он прекрасно подсоединяется или по USB или по COM-порту.
Такого быть не может...