вопрос к тем кто хорошо разбирается в компьютерах

ПеРлАмУтРоВаЯ жЕмЧуЖиНкА Мастер (2408), закрыт 16 лет назад
вот сломался компьютер и мне отдали ноутбук, ноутбуку уже года 4 есть точно! так вот хочу подключить к нему инет, не могу найти входа под него. Вот скажите может быть такое что входа под инет нет, или может ли быть так, что просто кабель со временем изменился под инет (у меня просто совсе6м новый кабель) и теперь просто новый кабель к старому ноутбуку не подходит. может ли так быть?
Дополнен 16 лет назад
у меня сам интернет дома по выделенной линии
Лучший ответ
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 16 лет назад
можно купить сетевой адаптер PCMCIA и подключаться через него
разъем PCMCIA в ноуте точно должен быть
посмотри что-нибудь типа этого
http://www.gven.ru/vendor/107/58.html
http://www.gvendelin.ru/sgr107_pcmcia_lan_card/index.html
Остальные ответы
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
что-то там точно есть..или модем или lan
[ZolDoR] Мастер (1444) 16 лет назад
может просто у ноута разъём под диал ап...а ща у тя ethernet....переходников если честно не видел....водключайся к диал апу=)
А_П Мастер (1420) 16 лет назад
скорее всего у тебя шнуурочег - витая пара, а в этам древнем ноутбуке предусмотрен ток модем... саатветственно можна патключицца к ынету ток через тилипонную линию
*Shoko boo* Мастер (1784) 16 лет назад
то что нет входа для нета такого не бывает,а вот если кабель новый то возможно!нефакт!!!!
А_ПМастер (1420) 16 лет назад
хм... на маем первам ноуте не было сетевой карты...
Кирилл Мастер (1016) 16 лет назад
Еще и настройки в ноутбуке надо проставить. Их тебе дал провайдер.
КириллМастер (1016) 16 лет назад
Дело не в кабеле!!! Если он влез в разъем в ноуте, то кабель нормальный!
ПеРлАмУтРоВаЯ жЕмЧуЖиНкА Мастер (2408) дело в ом что у меня раньше был новый комп и спокойно в него входил кабель от инета.а сейчас старенький ноут и в нем нет входа под мой кабель инета
Stepan Гуру (2503) 16 лет назад
Такого быть не может...
Сергей Тиханович Мыслитель (9331) 16 лет назад
Если ты имеешь в виду, что у тебя нет ВСТРОЕННОГО модема, а есть только встроеная СЕТЬ (это разные гнезда) то да, такое может быть. Если у тебя есть отдельный внешний модем, то он прекрасно подсоединяется или по USB или по COM-порту.
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
для более точного ответа желательно знать какой у тебя ноут.. . напиши - чем смогу помогу...
Scrache Мастер (1483) 16 лет назад
как да действительно что то там точно есть, или ты не так или не туда втыкаешь, ну а если ты действительно прав докупи сетевую себе