Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Унести чужую жену не сложно. Сложно вернуть обратно.?

Александр Высочанский Высший разум (133005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (61900) 16 лет назад
Если..., чужая легко уводится... -помни: возврат... не производися...))) )
P.S.
А поступаешь, по-другому - по-пользовался сам, передай... другому....) ()))
Источник: ust45
Остальные ответы
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
Да уж, еще и заплатить придется, что бы взяли.
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
да уж сложней вернуть ее :-)
ведь прилепиться может :-)
Сергей Гений (51091) 16 лет назад
Конечно! Кому захочеться принимать обратно использованный товар, от которого к тому-же еле избавился.
=) Просветленный (21944) 16 лет назад
Сложно от нее спрятаться и сделать так, чтобы она к вам не вернулась обратно
Чайка Мастер (1212) 16 лет назад
Будь я мужчиной, взяла бы с доплатой за использование, а потом бы продала по остаточной стоимости
Свой Мудрец (19963) 16 лет назад
Мама с детства учила( и не надо уносить):везде должен быть порядок-взял, поигрался, положи на место. Ничего сложного...Главное в жизни система!!!
Ales Мыслитель (8296) 16 лет назад
закон о правах потребителя предпологает возврат в течении двух недель ...важно чтоб она чек не сожрала ато проблемно веуть
Полуполтинова Светлана Мыслитель (7788) 16 лет назад
А хочет ли она обратно? Не он первый, не он и последний.