Беременным! Вчера была на приеме у врача... Настроение испорчено!

Pumpkin Мастер (2422), закрыт 16 лет назад
Наблюдаюсь в областном центре (другом городе) . До этого поставили умеренное многоводие. Вчера - все в норме! Вес набираю (хоть и быстрыми темпами, но до этого был дифецит массы, поэтому врач не поругала) . Гемоглобин поднялся, все ОК! . Врач сказала: "Умничка, все хорошо, все в норме. НО! Огорошила меня: "Я думаю направлять тебя на кесарево! Неизвестно, какая у тебя будет родовая деятельность! ". Хочу рожать сама!! ! Дело в том, что до беременности была анорексия и нормальный гормональный фон, месячные так и не восстановились (только с препаратами шли) . Но сейчас чувствую себя отлично. Вот как поедешь к врачу, так все настроение испортит. Почему так? Хотя вчера и папа смотрел по УЗИ на детку, я была так счастлива...
Лучший ответ
Илья Хлызов Знаток (443) 16 лет назад
Врачи могут сказать что родится ребенок-даун, ребенок-мутант, ребенок задохнется, и т.п. и т.д.

О чем вообще разговор если врачи например нам предлагали аборт, пугая всякой ерундой. Родилась самая здоровая девчонка которая могла только быть, ни разу за 8 мес. не беспокоила без повода, развивается отлично!
были и многоводия, лежали в нескольких больницах, чем только не пугали при беременности.

Вывод: проще относиться к врачам, ЕЗДЯТ ПО УШАМ
Людмила ХМудрец (12403) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна
Аэлита ИвашеваМудрец (15558) 16 лет назад
Точно!
miseriГуру (3450) 16 лет назад
Что есть, то есть. У меня зрение плохое, так мне сказали, что только с кесаревым родить смогу. Роды начались неожиданно, так мало того что даже линзы не сняла, так сама родила.
Остальные ответы
- Гуру (3019) 16 лет назад
они такие, врачи, сначало скажут, потом подумают, а может и не подумают, но уже скажут!..,
ТанюФФка=) Профи (964) 16 лет назад
Если она так сказала,значит слушайся и надейся что тебе врачи разрешат рожать самой!
Lula Мыслитель (8069) 16 лет назад
"Несмотря на героические усилия вречей, больной все равно выжил!".
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
У нас просто врачи такие. Им лучше перестраховаться и порезать, чем дать родить самой.
Olga Toska Мастер (1254) 16 лет назад
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! Все будет хорошо. А врачи часто перестраховываются, чтобы снять с себя ответственность.
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Не огорчайся! переживать вредно.
МАРУСЯ Мастер (2320) 16 лет назад
я конечно в этом не сильна но вот посмотри что там есть можешь проконсультироваться с другими специалистами. Удачи!! !www.2hp.ru
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Не паникуй раньше времени...ближе к родам всё прояснится - нужно тебе кесарево или нет.
Анна Глебова Мастер (1343) 16 лет назад
проконсультируйся у еще одного врача, а может и не одного, а потом решай, что делать
helen Оракул (51824) 16 лет назад
не переживай раньше времени...но мне кажется,врачи не зря волнуются...проблем и впрямь у тебя многовато....
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Не бери в голову! Причастись и попроси совета у батюшки - уверяю, если возмешь благословение, чтобы рожать самой, то все пройдет как по маслу!!!
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Ты когда в роддом приедешь на плановое ложиться, тебя еще раз посмотрят. Может дадут самой родить. Все решится в последний момент. А переживать вредно в твоем положении. Береги малютку. Детишки не зависимо от способа родоразрешения нуждаются в маминой любви
Екатерина Шнейдер Знаток (357) 16 лет назад
МОю сестру, когда первым ребёнком ходила беременной тоже на кесарево назначили. А потом, ей рожать, а ребёнок ножками вперёд лежал, ей говорят, пробуй сама. В итоге и измучилась, и прокесарили. На них как найдёт, так и сделают. Сама боюсь, хотя у меня только 8 недель...
Ливоня Мыслитель (6251) 16 лет назад
...знаете, у врачей просто обязанность такая - следить и страховаться от несчастных случаев... думаю, до родов она ещё много раз передумает и перепредложит многие вещи, не огорчайтесь.. если длительное время результаты анализов будут нормальными, врач со спокойной душой отпустит вас рожать самостоятельно, а кесарево сделать они в любом случае вусегда успеют, если действительно возникнет в этом острая необходимость.
...не огорчайтесь.
...меня врачи пугали через раз... думаю они даже больше сами пугались от того, что говорили, а по факту всё отлично)
PRETTY GIRL Мастер (1406) 16 лет назад
Вообще рожать, конечно, лучше самой, тем более, в молодом возрасте...Но если у врача есть какие-то сомнения, то лучше послушать его!
Источник: Не переживай, все будет ОТЛИЧНО!
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 16 лет назад
Ну это знаешь ли врачу лучше знать..Раз говорит,значит надо!И ниче в кесарево страшного нет..Через все это прошла и ниче жива-хдорова..Да и во время операции умудрялась смеяться и шутить!Страшно тогда,когда нет никаких показаний,а хотят кесарево..Видимо боятся боли...
нимася Мастер (1061) 16 лет назад
Ничего страшного. Многие хотят кесарево. Любовь к малышу от этого меньше не станет.
Оля Знаток (300) 16 лет назад
попробуйте сходить к другому врачу и проконсультироваться, очень часто разные врачи по разному смотрят на такие вещи!
Мария Терехова Знаток (364) 16 лет назад
У них работа такая)))) ) Я с первым ребенком ходила, так постояно со слезами из консультации возвращалась, что не день, то пугают, хотя врач у которой я собиралась рожать говорила, что все в норме. Так что сейчас жду второго и плевать я хотела на них, делаю необходимые анализы и все, слушать их перестала.... Так что держись, вздохнешь когда родишь, а потом будут голову про ребенка морочить))))