А у вас бывает такое? Планируешь сделать ремонт в одной комнате, потом почему то плавно переходишь в прихожую, потом

Елена Колесник Мастер (2022), закрыт 15 лет назад
в другую комнату, потом уже и двери не нравятся! Да ладно и кухню тогда уже с болконом, а на кухне еще и сантехнику приходится менять!!! Иногда думаешь лучше бы я не начинала!!!)))))))))))))))
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 16 лет назад
Елена! Это моя ситуация на данный момент-начала с того.что решила поменять в своей комнате старый линолеум на ламинат,к ламинту пошла новая дверь,потолки при таких полах- не то-сделала натяжные. обои пошли паровозиком и весь этот дурдом уже месяц-уже перешла в болшую комнату...юа началось с полов в 12 метровой комнате....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Нет, у нас не так. Мы сразу сделали всю квартиру, еще до того, как в нее въехать. Совершенно очевидно, что нужно ВСЕ новое.
кАтенок Гуру (4996) 16 лет назад
я хотела всего лишь сменить обои в маленькой комнате,а закончилось тем,что сделали ремонт во всех 3х комнатах+поменяли полы+перенесли стенку и т.д.
Евгения Юрьевна Мастер (1940) 16 лет назад
Вот-вот сейчас у нас такая же ситуация.Начали делать в одной,сегодня доделываем в прихожей:)
Анастасия Мастер (1631) 16 лет назад
Ремонт - это бесконечное занятие, после всех переходов из одного помещения в другое приходишь опять к тому с чего начал и переделываешь все по новой....и так до бесконечности! Не зря же говорят, что ремонт - это бесконечность....
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Ну и хорошо,,..если есть силы и возможности - вперёд! Зато потом такая красотааааааааааа кругом....
Стрелец Мастер (2168) 16 лет назад
Бывает у многих! Лучше сразу и везде,потом на десятилетия растянется.
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
А разве бывает по другому? Это дело ещё и от квартиры к квартире передается. Как только сходишь в гости к тем, у кого ремонт идет, тут же идеи насчет собственного жилья одолевать начинают.
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 16 лет назад
Ремонтэто катастрофа.Он быстро начинается,но очееееень долго заканчивается.
Источник: личный опыт