Если на сковородке остается ОДИН кусок мяса (одна котлетка) вы ее ДОЕДИТЕ или чтоб не мыть прям щас сковородку, засунете

Lelik Мудрец (17384), закрыт 16 лет назад
ЕТО в холодильник и пусть КЛАД найдет другой член семьи?
Лучший ответ
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
только что выложила гуляш в тарелку и в холодильник,но сначала отполовинила в желудок,ну вот зачем оставляют,ведь знают что я не ем после 6..??
Остальные ответы
alf1 Мастер (1234) 16 лет назад
съесть и вымыть. А ты лоботряс
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
нет налью туда водички пусть отмокает)а моют пусть другие)
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Хм.. Захочу-съем,не захочу-не съем... А сковородку помою када тоже захочу ))))
marinulkа habyby Мыслитель (5467) 16 лет назад
никогда не доедаю одну котлетку,или что-то там другое,если не хочу есть. Пусть найдет и съест тот,кому это захочется
Светлана Мастер (1370) 16 лет назад
если такое получается я всегда перекладываю в пластмассовую корбочку и кладу в холодильник
Алиса Знаток (262) 16 лет назад
ой, а зачем тебе мясо со сковородой? через балкон и все.
Нет Мыслитель (8458) 16 лет назад
Сьем, а другие пусть моют
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Переложу котлетку в небольшую дозочку - и в холодильник. А сковородку в посудомойку!
Hellen Профи (661) 16 лет назад
кусочек мяса отдам дворнягам а сковороду помою конечно.
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Такая ситуация исключена, в большой семье лицом не щелкай! А у нас бо-о-ольшая!
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
оставлять еду в совородке нельзя ...не в тефлоне ни в стали ...плохо .. окисляется - всё вынуть на керамику....
LelikМудрец (17384) 16 лет назад
Правда что ли???
А у нас иногда по недели что-нить в сковородках стоит и никак никто доесть не может, все время выясняется что все уже ГДЕ-ТО поели///
так что готовим вообще редко///
Про реакцию окисления не знала/// Приму к сведению///
Гран мерси, дорогой друг!
Олег Студеникин Просветленный (22377) на самом деле на первых сковородках с тефлоновым покрытием писали - после приготовления пищу не оставлять - и лопаточку не оставлять ...теперь не пишу ...а металлы и так ясно окисление и все осташиеся витамины погибли .. пища плохая ...