покупаете ли вы парфюм в итернет магазинах?

Olga Мыслитель (6843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Почему бы и нет? Но только уже известный мне парфюм (который подходит мне) и в том случае, если дешевле, чем в магазине. Прямая выгода. Тем более, что если берешь для себя, можно взять тестер (флакончик без коробочки и крышечки). Они ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, так как для продажи вообще не предназначены (у них специальная упаковка со всеми выходными данными). Уж почему ими торгуют в интернет-магазинах, а в обычных дорогой парфюм в тестере - редкость, не знаю...
Остальные ответы
~NuRRka~ Профи (526) 16 лет назад
смотря что... бывает дешевле, бывает дороже
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Вообще не понимаю интерес покупок в интернете!
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
лично я нет,но подруга моя покупала
Оля Знаток (441) 16 лет назад
нет...лучше пойти купить в магазине и быстрее и легче,и понюхать можно