Кому же все-таки в нашей стране жить проще - богатым или бедным?

Алёна Мудрец (14589), закрыт 15 лет назад
Ведь у богатых людей тоже наверное свои проблемы имеются, и немаленькие, соответственно их положению в обществе.
Лучший ответ
SeeD Мыслитель (7966) 16 лет назад
Богатство-это свобода,особенно в нашей стране.
Думаю,богатым проще.
Остальные ответы
Юлия Тер-Григорян Мастер (2126) 16 лет назад
думаю, бедным проще. богатых чаще из-за денег убивают, хотя в нашей стране уже убивают и из-за 50 рублей... =(
DST Мыслитель (8942) 16 лет назад
У всех есть проблемы! Семья , Дом , Дети и.т.д ! И я думаю проще жить одинаково ! Это моя точка зрения! Потому что я начинал когда у меня небыло денег на хлеб, теперь у меня есть почти всё !
adv. Профи (904) 16 лет назад
если богатый целует власть в одно место то ему не плохо а бедному целуй её не целуй все одно-ГОЛОДНО))))))))))))))