Как воспринять мой сон?...

Настенька Зубова Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Год назад у меня покончил с собой мой лучший друг и ровно за 5 дней до моего дня рождения,но за день своей смерти он пришел меня поздравить и подарил мне мои любимые цветы я еще удивилась почему так рано.И ночью он умер.Сейчас прошел год после его смерти,и ровно в тот день до смерти он мне приснился с этими же цветами и поздравил меня....Что это значит?Как понять?Что он меня помнит?Или как?
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
такой сон можно расценивать как просьбу помнить его. Возможно, - закончить за него какое-то дело, которое он не доделал в жизни.
Остальные ответы
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
во сне покойник делает то, что не закончил в своей жизни !
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Конечно помнит! Мало того, он и остаётся Вашим другом! Это ведь только тело умирает, а Душа то жива остаётся!
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
просто это событие вас поразило...в подсознании запомнилось и всплыло в соотстветствующий день... ничего особенного... но свечку и записку в церкви надо бы....
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
это не его действия..
это твои сторхи
надо оставит мысли об ушедших..
думай о хорошем, и его душа освободиться и уйдет...
раньше даже песни пели - над гробом - что бы душа знала свою дорогу и не держалась за недоделанные на земле дела..
его образ состоит из наших воспоминаний..
нет воспоминаний - нет и его ...