Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему некоторые, а в большинстве все плохо относятся к ЭМО?

Анна Гайдук Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3202) 15 лет назад
ЭМО эт поодростки - 14-16л! И настроение связано с переходным возврастом... Решили таким стилем выделяться....Другие лишь породия на них....
~NuRRka~ Профи (526) 15 лет назад
из зависти к другим
Пользователь удален Мастер (1089) 15 лет назад
Детишкам необходима помощь специалиста,мне 16 и с психикой у меня все в порядке. Нужно быть уверенной в себе, а не тряпкой.
Пользователь удален Мыслитель (7921) 15 лет назад
Я отлично отношусь к ЭМО! Обажаю ЭМО боев - такие куколки, особенно когда слезы-сопли свои вытрут.
Vespa Ученик (215) 15 лет назад
Потому что они задолбали создавать темы/вопросы/опросы "Почему нас никто не любит?" =/
Иван Карпушкин Профи (786) 15 лет назад
Скажу честно... эмо лучше чем Дима Еб... Билан, Никита Малинин и вся остальная херь, которую протянули спонсоры....а эмо мне лично не нравится только в основном из за ярких их представителей Токио ХотЕл, т.к. ребята в принципе играют не супер далеко, и тоже вытянуты каким-то спонсором... мне 19 лет, но наша группа известна тока по городу, и совсем слегка по району, а они известны везде....для этого нужно играть либо действительно что-то суперэкстро мощьное и оригенальное, да еще очень качественно, как Битлз,в свое время, хотя битлз тоже очень долго тренировались и училиссь прежеде чем стали всемирно известными, и далеко не в сопливом 16-ти летнем возрасте... сразу видна рука спонсора, единственное что в них реально индивидуального, так это их прекид во всяком случае у ихнего вокалиста....но и то прикид сам по себе фиговый, вообще от девушки не отличишь... единственное у них там басист довольно прикольный чел, и играет вроде ничего...
Юлия Профи (973) 15 лет назад
просто большинство считают их плаксами и нытиками.
klebsiella99 Мастер (1420) 15 лет назад
Это те люди к которым не повезло!
Елена Ученик (231) 15 лет назад
А Эмо к кому хорошо относятся? невозможно проявить позитив к тем, кто заведомо причислил тебя к гадости серого угнетающего мира и не хочет идти на диалог!!! а еще потому что это забавно - они так бесятся...
КсюНькА Знаток (330) 15 лет назад
У ЭМО свои взгляды на жизнь,а другие их просто не понимают!
Сонечка Мыслитель (9463) 15 лет назад
Они просто раздражают своим вечным нытьем. Жизнь прекрасна, а они все ходят и плачут, суицид высшее состояние!
Невеста палача Ученик (214) 15 лет назад
Просто считается, что они взяли что то из стиля готов и гламурненьких! Вот и поэтому их считают чепопалистыми! Они еще сами не определились что им нужно!
[Suicider] Гуру (3989) 15 лет назад
Ебучий вопрос....Я эмо.мне 18,я антифанатка Пукио Отеля!...что ещё надо?...ах,да....я не режу себе вены и не плачу,я супер-позитивный человек))))))))))))))))))))))и большинство эмо такие же))))))))))))))
Похожие вопросы