Как вернуть вкусовой рецептор, и рецептор запаха???

СЧАСТЬЕ Гуру (4781), закрыт 16 лет назад
Что за болезнь? Еда как трава, а запаха вообще никакого не слышу. Чё за болячка?
Лучший ответ
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 16 лет назад
Это может сопровождать простуду, грипп и по мере выздоровления проходить.
В худшем случае может быть осложнением гриппа и оставаться на всю жизнь. Лечение возможно,но не всегда эффективно. Лечат это невропатологи.
Будем надеяться, что у вас первый случай :)
Удачи
Источник: Я врач
Остальные ответы
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
У меня сейчас тоже самое, готовлю ужин нифига не пойму соленое или нет. Я болею - простуда. Так стремноооо.