А зачем говорят: "Улыбайся - это всех раздражжает"???)))

Машуля Просветленный (24906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
прива детка моя!!! улыбайся и все во весь рот!!! а кто против тому битой по башке!!!!
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
потому что люди не любят когда у кого то все Хорошо !
TanchiK Гуру (4403) 16 лет назад
потому что раздражает
Tocsemia Мастер (1151) 16 лет назад
просто когда кто то в бешенстве и начинает до тя докапываться, именно тогда нужно улыбаться и быть спокойной, вот тогда это начинет реально раздражать человека!
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
слыш..нутипа если мы стобой ржать не будем...кому-то понравиться))))))))))))))))))))))))
привет)))))))))))))))
МашуляПросветленный (24906) 16 лет назад
Ахахахаааааааааа)))))))))))))) Мляяяяя долго ждать придется))))))))))))))))))))))))))))))
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
это чистой воды провокация)))))))))))0 ну пораздражай меня)))
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
меня нет !!!привет!!!!давно тебя не видел!!!!
Юлечка =) Профи (692) 16 лет назад
Потому что ты показываешь, что у тебя всё супер! А такое к сожалению не у каждого.
Дмитрий С Профи (756) 16 лет назад
для себя (а ты уверена что это всех раздрожает)
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
ведь как прикольно наблюдать, когда люди ведутся на всякую глупость!!! ))
ChAARRRrrrlY Знаток (428) 16 лет назад
хааааа))))потому что когда злишься это всех заводит!
Aleksa Знаток (313) 16 лет назад
А еще говорят: Улыбайся, люди любят идиотов!"!!!!Тоже вещь, им просто обидно. что у тя все зашибись
Алиса Анисимова Ученик (121) 16 лет назад
а че ты какая любопытная??=)))
KARMAN Ученик (128) 16 лет назад
Потому что это действитель ТАК!!! на личном опыте знаю ;))
Пользователь удален Мастер (1106) 16 лет назад
потому что народ такой пошел.вот раньше в советском союзе все улыбались и им было пофиг изза чего.а щас всем еще больше пофиг,поэтому нада прилиратся хоть к чемуто.не у всех все всегда хорошо.
улыбаешься-значит или все хорошо или все голимо но ты показуешь сильную черту характера.они видят что сильная и это их раздражает.