как вы оттоситесь к людям с которыми вы общаетесь на форуме или в чатах ну и т.д...?

Виталий Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
интерестно всегда ли вы говорите с людьми так как думаете или лукавите
Лучший ответ
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Я говорю, как думаю! Лучше потратить свою фантазию не на враньё, а на красиво оформленную правду ;) А для многих "сеть" чуть ли не единственное место, где можно побыть самим собой.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Всегда говорю всё что знаю или предпологаю.
Пользователь удален Профи (940) 16 лет назад
интернет хорошая штука. тем что если не нравится можно просто не отвечать
Элекса Амик Мастер (1041) 16 лет назад
конечно, как думаю! они меня ж не знают, я их не знаю и могу не бояться, что обидятся высказать, что думаю и юлить не надо. по крайней мере в жизненных советах...
иван иванов Профи (614) 16 лет назад
стараюсь быть предельно честным.но всякий раз понимаю что мой собеседник как правило не серьезен в разговоре.поэтому сложился стереотип что те люди кто сидят в интернете на форумах или чатах(особенно последние)проводят там время от" нечего делать".и это я считаю большим минусом для нашего общества.т.к. интернет это пожалуй последний свободный источник новостей в нашей стране.он открывает огромные перспективы понимания "других"людей-менталитет.взгляды.особенности-как людей разных национальностей и религий так и элементарно противоположного пола.
Марина Стеблина Мудрец (15926) 16 лет назад
Хорошо отношусь, как и ко всем остальным людям.Говорю правду, впрочем как и всегда.