А если я не хочу повышения, я ненормальная???

Не весеннее создание Мудрец (11933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (130035) 16 лет назад
нормальная, не все же карьеристы, отчасти в чем то даже лучше быть просто исполнителем, ведь тогда отвечаешь ртолько за себя и свой участок работы. а когда ты начальник, адже средней руки, то несешь ответственность уже за какое то подразделение (отдел, филиал и т.д.), а там может оказаться полно тупых, но зато блатных, спросить не с кого, все сделать самой просто невозможно, а спросят с тебя как с начальника
Остальные ответы
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
почему? нет, просто некоторые всегда лезут в гору, а другие находят се местечко потеплее и остаются
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
отличная! спокойствие, только спокойствие!
J. Bonarska Знаток (450) 16 лет назад
Нормальная. Ответственности - больше, а денег - кот наплакал за такую нервотрепку....Друзей опять же растерять можно... Субординация...Жуть в общем.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Почему,многие люди не хотят нести ответственность за других или не имеют задатков лидера или организатора
Raisat Мастер (1326) 16 лет назад
сразу сказать трудно.. вскрытие покажет )))
Tаня .......... Профи (516) 16 лет назад
почему же ненормальная,просто тебя все устраивает.и для тебя наверное на первом месте стоит не карьера
pyne Гуру (2877) 16 лет назад
да нет. просто тебя устраивает то место на котором ты сейчас работаешь, не хочеться новых обязанностей. если в этой компании тебе не хлчеться никуда стремиться , ты не думала сменить работу
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
нормальное-от некоторых повышений надо обязательно отказываться, хотя начальство обычно использует шантаж-уволю, если не согласишься ...
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Странно - я тоже не хочу.
Источник: Учредитель
Мари Профи (881) 16 лет назад
да ненормальная, разве так уж плохо быть не нормальной? Нормальные люди все одинаковы, скукота.

Знакит так вам удобно жить, не странно, каждому своё!
Olga Toska Мастер (1254) 16 лет назад
Почему ненормальная? Нормальная. Не все хотят повышения. А в некоторых компаниях вообще любое повышение влечет за собой последующее увольнение. Так что, "подальше от начальства, поближе к кормушке".
И-И Гений (70818) 16 лет назад
Нормальная, таких не так уж и мало. Часто повышение влечет за собой дополнительные обязанности, больше ответственности, умение и желание принимать решения. А зарплата оставляет желать лучшего
Елена Мастер (1379) 16 лет назад
конечно нормальная, просто есть люди у которых амбиции не такие большие как у большинства окружающих