Еще про "The LOST"

T-Cat Оракул (53747), закрыт 10 лет назад
Как Вы думаете, в последней серии третьего сезрона, на чьи похороны пошел Джек? И еще: когда Джек вернулся, его отец. что ли, оказался жив? (Он ссылается на него, покупая таблетки и ругаясь с хирургом в клинике)
Лучший ответ
Паша Б. Профи (577) 16 лет назад
в лосте есть как и флэш бэки т. е возвращение назад так и флэшфорварды то что будет после острова, они есть только в 3й части и были только про Джека. Мне кажется он приходил на похороны к Саиду. Посмотри тут http://lost-abc.ru/