вопрос к знающим комп,

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
у меня блин вечная проблема -он сам по себе выдает ошибку и перезагружается через каждые пол часа когда я в нэте, антивирус в поряде а комп глючит
Лучший ответ
Dimitris Гуру (4767) 16 лет назад
Может быть тысяча причин.
К примеру, у тебя модем не через USB подключен? У меня было то же самое, пока не пересел на другой модем. Переустановка Винды не помогала. Этим грешат многие ADSL USB модемы, драйвера которых недостаточно протестированы в Win XP. Даже такой уважаемой фирмы как Zyxel.
Остальные ответы
† ПаЗзИтиФФная ™ † Мастер (2387) 16 лет назад
мож он те обновления ставит.а мож надо вин переставить?
владислава ганина Мастер (1461) 16 лет назад
у мя тоже недавно такая хрень была мню ваще мастера вызивали он там перезагрузил и удалил коё чё оказалось что у мя это из за аськи ...самим
тов аще ни как не сделать
Дельфийский Оракул (96062) 16 лет назад
какой антивир? то что он себя хорошо чувствует, ничего не значит, вирус тож может неплохо сожительствовать :)

Однозначно зови спеца на помощь.
DreamKi11er Профи (592) 16 лет назад
Зависит от того, как давно это началось. Если с первых запусков свежепоставленной винды, то проблема в установочном диске. Если нет - то это вирус. Итак.. .

1 неполадки с виндой
2 возможен вирус

Действия: отсканить все диски на предмет вирусов. Если не поможет, переустановить винду.
Жоска? = ))
Пользователь удален Мастер (1443) 16 лет назад
Да,внатуре,переустанови Винду,проще будет!
Al Профи (572) 16 лет назад
Возможно, проблема не в винде и не в вирусе, а в железе. На материнках часто текут конденсаторы, вследствии чего центральному процессору может не хватать питания при больших вычислительных нагрузках, следовательно возникает перезагрузка.